Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - ориентировочная стоимость услуги от 5 400 рублей

Позвоните и получите легальную регистрацию быстро по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Черногорске

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем дела уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 180 владельцами квартир в различных микрорайонах. Наша организация делает все всегда в рамках норм права.

Мы экономим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать честных хозяев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Черногорске? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных регионов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся неуверенность в законности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать соответствующий запрос в омвд по месту вашей прописки. Данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту мы не сможем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024